Показать сообщение отдельно

Старый 19.07.2008, 11:52   #7
kilobyte

V@mpir вне форума
Респекты: 121
Я все равно с тобой не соглашусь! Ну на счет беспредела ты прав что в отдельных странах СНГ просто жуть что твориться, но я живу в России и у нас такого нет! Ты можешь сказать, что это благодаря жесткости В.В Путина (бывшего полковника КГБ), но и тут я с тобой не соглашусь. ВВП никогда не был строг и уж тем болеее жестко к народу, да он проводил регулярные чистки по началу в рядах политиков, но не как не в рядах народа. Он будучи современным либеральных взглядов человек понимает и понимал тогда, что насилие порождает насилие. На счет господина Сталина, ставить его в образец дисциплины и порядка просто бредово (извиняюсь за грубость) так как он был типичным шизоидом и тираном, безжалостно тиранившей свой народ. Я считаю что порядок, достигнутый такой ценной (несколько миллионов расстеленных, замученных, и просто умерших в лагерях) не есть хорошо. Разумеется определенные нравственные устои должны сохраняться в обществе и уважаться им, но делать из людей марионеток, указывать им что и как делать я считаю не допустимо. Лично на мой взгляд все то что предусмотрено Конституцией РФ (то что ей запрещенном то что разрешено) абсолютно справедливо и является образцом нормальных отношений между государством и народом, как составной части государства!