Показать сообщение отдельно

Старый 19.07.2008, 12:26   #10
VIP

NemeZz вне форума
Респекты: 3,310
Цитата:
Сообщение от V@mpir Посмотреть сообщение
В примере, который вы привели про Германию, я не нашел поддержки вашего мнения, так как в ней (В Германии) та дисциплина которая была достигнута в обществе не была навязана немецкой нации, она воспитывалась на протяжение многих лет, родителями. церковью и тд в умах народа!
Ага. Особенно когда в 33-м там хотели избавиться от зайцев в трамваях. Знаете, какой путь либеральный избрали? Супер!
Издали закон, что каждый заяц будет расстрелян на месте. После этого через месяц были такие ситуации: Заходил наряд из 4 человек, один команданте и три сержанта с автоматами. Вылавливали в трамвае всех зайцев, выводили из трамвая и расстреливали на месте. Так за 2 месяца Германия избавилась от "Бесплатно ездящих". И можете мне сколько угодно говорить о церкви, родителях, умах и что у нас всё по другому - это не так. Всё можно воспитать. Главное уметь...

Цитата:
Сообщение от V@mpir Посмотреть сообщение
Основным несогласием в нашей беседе был подход к достижению дисциплины. Тот который предложили вы был менее демократичен и либерален, тоесть при помощи "палки" мой же был напротив так сказать при помощи "пряника"!
На наш народ пряники не действуют. Надо всё чередовать и не перегибать палку, которой бьёшь, дабы не было в народе движений, но и расслаб/\яться нельзя...