Показать сообщение отдельно

Старый 19.07.2008, 12:40   #11
kilobyte

V@mpir вне форума
Респекты: 121
Может это можно посчитать за флуд, но я все таки выскажу свое мнение!
Цитата:
Ага. Особенно когда в 33-м там хотели избавиться от зайцев в трамваях. Знаете, какой путь либеральный избрали? Супер!
Можно в принципе даже и не комментировать, но все таки это время правления националистической партии политику которой в целом трудно и даже невозможно назвать либеральной, а человек который стоял тогда у власти так же как и господин Сталин являлся ( и это общеизвестный факт) психически ненормальным! Так что ставить его действия в пример не разумно, я так же считаю что немецкая нация сама бы хотела забыть эту страницу своей истории. Я все таки надеюсь что вы не поддерживаете (несмотря на определенные ваши высказывания и анализ ваших взглядов на политику относительно народов) и считаете недопустимыми те действия поступки которые совершал этот человек и его приближенные.
Цитата:
На наш народ пряники не действуют
Тут вообще я в ступоре! Во первых какой народ? Во вторых я полностью не согласен с этим вный пример этого сегодняшние время в России! Так же я могу поставить себя и мою семью, да и многих людей в пример того что если ко мне относятся по-человечески то и отношусь так же и способен к нормальным отношения с людьми и представителями власти!