Показать сообщение отдельно

Старый 08.09.2008, 20:05   #10
[BanneD]

HaeMHuk вне форума
Респекты: 76
V@mpir Вот с этим соглашусь, установи палталк, посиди пообщайся с ими, я сам англ ваше незнаю, ну у меня сосед с ими в день по часа 3-4 базарит...
я так общался с русскими имигрантами и просто америкосами че русский знают... поверь мне нехватит не нервных клеток не времени описать все что я там услышал узнал нового.. даже о наших русских проживших там с лет 5-10..
Достаточно одного примера, наша русская баба туда уехала вышла замуж за старика, родила сына, щас он учица в школе, чето случайно про нигров разговор зашел, так она мне расказала как у их родитильскии комететы школы закрывают если в школу с белыми учиниками вдруг приходит трудный подросток и у его черный цвет кожи, и сама на нигиров так гнала .. а сама при этом эмигрантка, и утверждает что в штатах от нигеров некакой пользы только убытки приступность и т д.. в то время как 30% черновой работы на их всей.. а сама в штатах все что делает ноги раздвигает.. Оооо да она пользы штатам больше приносит..
Или еше случай, к нашему эмигранту брат с россии приехал, прожил у его 2 месяца, ну конеш тот брат что в америке живет был вынуждин его кормить предоставить иму жилье.. так вот у их шитаица плохим тоном если ты в ответ к себе не позавеш в гости при этом пояснив что обеспечиш их также жильем и всем необходимым.. так егоный брат незнал(да впринципи у нас такии веши не говарят это само сабой разумеюшиес, брат брату всегда рад будит, ну не прогонит ведь он его).. погостил уехал.. так тот сидел гнал какии мы русскии нахлебники.. и сам при этом родился в россии..
Вот так вот Америка людей меняет...
А ты представь какии те кто там с рожденя живут..
-=SHOCK=- и часто у нас судят нарко торговцев на 8-20 лет ???... лично мне не один такой случай не вспоминаица.. помню вот посадили на 6ть с месяц назад..
у меня на районе так сказать логово наркотарговцев, в километрах 2-3 слева и за город часные секторы, у всех циган котеджи, в открытую идеш в идиш как она через окно иму опять дозу сует, рядом едит мусор.. нечего страшного.. это уже вошло в ритм жизни .. а у меня вот за 3 года 2 знакомых от наркоты умерло ..

Респектов за этот пост: 2