Показать сообщение отдельно

Старый 08.09.2008, 23:00   #14
Supernatural

-=SHOCK=- вне форума
Респекты: 37
HaeMHuk, и чего если человек продаёт наркотики? за это сажать? за что??? я не знаю ни одного барыгу который сажает людей на какие нить наркотики, зато знаю до***а наркотов которые не прочь подсадить своих знакомых, знакомые начинают брать через наркотов и наркоты себе отсыпают, кидают, разбадяживают!!!! спрос рождает предложение!!! нету спроса - нет и предложений, т.к. теряется выгода! знаю людей которые набанчили на не хилые иномарки, а знаю таких у кого родственники продавали квартиры в центральных и спальных районах питера и ЕЩЁ брали кредиты по 50 и более тысяч долларов и всё отдавали ментам, и не факт что выйдет без судимости, если пока искали бабки дело дошло до назначенной даты рассмотрения в суде, то менты просто сводили в суде к нехватке улик/свидетелей по делу...
Барыги знают что за это может светить, идут на это - ну и молодцы, я всё это пробывал и мне проще работать на нормальной работе и по выходным рассла***ться не без участия барыг... В принципе в Питере можно убрать с улиц наркотики, но я лично против этого, у каждого своя голова на плечах и пусть решает сам старчиваться или нет