Показать сообщение отдельно

Старый 11.09.2008, 19:07   #31
[BanneD]

HaeMHuk вне форума
Респекты: 76
Те мусора что в бобихках ездят, да еше и по лет 20-22 это в прямом смысле мусора, их слово не многим дороже твоего в случае чего стоить будит, и не какой майор, обвинитиль из за их пачкаца не будит.. если я знаю что меня задержали неза что зачем мне молчать допустим?.. если я знаю что они тоже молчать будут.. им проблемы тоже ненужны.. раз ваше забрали за распите спиртных напитков у себя на леснечной плашадке.. батя вышел говарит ща паспорт егоный покажу те слова не спросили увезли..

поверь мусора могут бояца многово.. даже больше чем обычные люди).. например чтоих не в форме встретят на улице ..
меня вот 2 уе*ка все время ловили в центре города и ваше выдумывали за че задержать... было это до тех пор пока я не надел на денс беленькии штанишки от найк за 3.8р .. и одно чмо из этих мусоров^^ (мудаков 20 летних что предпочли не служить в армии а работать в мусарне).. не порвало мне эти штанишки .. а я как раз накуреный упитый в попу был %).. ну сломали мне 2 ребра.. зато как я смачно спецом упал перекинул наручники через ноги и иму по морке скатал %).. правдо мне тогда 17 еше было.. особо закона не боялся .. так я потом с утра узнал что они меня задержали за то что я на остановке драку начал.. + у меня были порваны красовки (которые были целыи в 2 раза дороже ихней зарплаты).. ..
Да с Красноярска я район черемушки.. у меня кста вид прям на кладбеше с окна =8) ...
нашет питера да городок не чего и красивый и с криминалом у вас тож ппц ... у мну батин друган ща в питере живет.. раньше в брацке жил.. вот Брацк это ваше **** врод %).. 1ин раз был там неделю.. прям в центре городка.. с окна каждые часа 3-4 авария.. пол часа сежаюца братки и решают кто прав кто виноват.. и так всю неделю ..

Blade у нас нет статьи за спам .. в штатах сам знаеш каких тока стстей не бывает.. бывает прочтеш где че новое.. и воляешся под стулом до потери пульса

ЗЫ ес че черемушки эт тот район где нашли 5ть сгоревших подростков про которых года 2 назад по всем тв говарили.. и еше 3х подростков после с год - пол года назад 2х повешаных на уровне 5ого этажа разницой в неделю нашли ... ну вобшем веселый у нас район на недели хоть когонить да найдут

Юзеру HaeMHuk выразили Респект за этот пост: