Показать сообщение отдельно

Старый 11.09.2008, 19:26   #33
[BanneD]

HaeMHuk вне форума
Респекты: 76
еше рас стря какии менты, ну разве те чмори что с лычками вместо погонов ходят это менты? бугагаг ...

да это силики **** ... раз с типами поехали выпить.. встретили пару типов с чата.. вобшем басота человек 50 мож больше собралась.. эти 4 чуда идут по лет 19-20.. .. такии че у вас тут намечаица то се еше чет спросили.. я такой да нечего вот в город с друзьями выехали знакомых встретили .. а что уже нельзя?.. да что то много у вас знакомых говарит .. пацан такой так это еше не все подошли.. ну в финали в 2 ночи с типом иду таксо ловить.. опять эти 4ри типа.. и взяли нас задержали на основании того что мой тип шел с моим телефоном и яко бы хотел меня кинуть D .. а под утро уже было написано что нас задержали за драку ...
ну вот кто это по твоиму менты?.. они по твоиму нечего не бояца?

нее я свое отмучился.. у ся на районе у нас ваше незаче не заберают.. потому что барыг сами знают либо друзья знакомые либо бабло платят.. а за мелочи в нашем районе задерживать это обсурд.. при таком количистви приступности в районе.. задерживать не права нарушитилей допустим а тех кто пиво на скамейки распивал этого бы просто народ не понял.. да и в местном гоме решеток не хватило ..
а на том районе где чаше всего бываю уже поняли что меня задежривать бесплезно ..
ваше не был бы ленивым на* засудил мудаков.. в 17 лет меня задержали в одни и теже мудаки 13 раз.. без всяких на то причин(подозритильно неправдали? может я с ими и ненадлежашим тоном общался ну это не есть причина задержания и они бы не смогли это прокоментировать где либо ), зная то что мне 17 лет, зная батин телефон мой адрес и т д, они не отзванивались предкам как положено законом, а сожали меня в обезьяник на 8-15 часов, что запрешено законом :\..
и вроде штраф выписать особо незачо а ес и выпишут что мне эти 100-200р =D ..
так издерко в центре проблемы бываю.. и то в исключитильных случаях.. когда уже сам ступил %)..
ща вроде все путем отстали ..
или еше случай.. пос дня города стою на остановке на мне хачег дырку сверлит.. я попросил не стреть на меня раза 3-4..
5тый раз погрубее попросил тот на меня бросился я ему морду набил.. мусора подбежали меня задержали.. я у женшены телефон беру, говарю женшина видила что он на меня набросился не я.. так нед ведь меня надо было задежрать.. и опятьже такииже мудаки по лет 20-21 мож.. которые при своих 20-21 хилее меня в 11 лет выглядят =D на 99% уверен из за вести к моим шмоткам и внешнести.. из за чего еше тогда =D

ЗЫ как я рад что мне эти 4ри мудака перестали мозги колупать.. ..

Юзеру HaeMHuk выразили Респект за этот пост: