Показать сообщение отдельно

Старый 13.09.2008, 17:15   #39
[BanneD]

HaeMHuk вне форума
Респекты: 76
Да не бзди где моя не бывала ...
Blade говариш по почкам и ночь в кпз, а если они меня встречали мне это уже было обеспечено даже за молчание, тогда чего мне теряца?...
-=SHOCK=- ну вопервых когда они станут кем либо^^ я не думаю что они так тупы не будут как щас, им эти панты на нужне не будут, ЗЫ а лейтинант, че тож больно крутой тип чтоль ?)..
у моей мамки 3 подруги мусора 1на полковник 2е еше маеры.. так что пусть тусят дуры ..
ЗЫ скок раз замечал ес в попу перепитый, и случайно ляпниш что у тя знакомые в мусарни есть , они еше жеши пистят, вот тока каково их ипала допустим кода они встречают меня на улице действитильно с этим человеком, ну я ведь не дура как они, просто пострю улыбнусь.. а ведь тож мог сказать че эти гандоны мне ребра раз ломал, весь прошлый год за просто так задерживали..
1ин раз помню случайно ваше просто труп бухой перекрытый был %) ляпнул че эти пи@... бате не звонят кода мне 17 еше было, те такии тее надо ты и звани, я давай права качать (ибо свои права знал по праву 5ть ) , ну тем поуй, говарю вы че чмо зажрались я завтро типо знакомому маёру залечу че у вас тут тварица, так те дубинку взяли мне все тело от грудей до ног испалосовали мудаги..

Юзеру HaeMHuk выразили Респект за этот пост: