Показать сообщение отдельно

Старый 13.09.2008, 19:07   #40
Supernatural

-=SHOCK=- вне форума
Респекты: 37
HaeMHuk, во первых ни кто бы тебе не исполосовал всё тело, во вторых и и правда по *** на твоих знакомых! придет в лейтенанту полковник и скажет хули моего знакомого задержали!? а лейтенант скажет у него было с собой 25 грамм скорости и при попытке ареста он сопротивлялся и оскор***л сотрудников органов и типа он уже оформлен, и твой полковник пойдёт на ***! а ты мудак какой то который тут сидит и ни хуя не зная рассказывает как он тут мусоров хуями опкладывал!!! ни кто бы тебя и пальцем не тронул! бьют они редко, но если и бьют то желтые страницы на голову и битой сверху... или на швабру повесят... ни когда не висел? представь всё твой тело вист только на наручниках! повезет если запястья не переломаешь! а если пойдешь в собственную безопасность или прокуратуру то менты скажут что он рыпался и кидался на нас и мы его приковали наручниками к штырьку в стене и он дергался, вот и запястья переломал, сотресение мозга у тебя из за того что когда тебя хотели повести в кабинет в дежурному оперу ты начал со всей дури биться влево вправо башкой об стенку и кричать живым не возьмёте мусора-*****асы!
а тыт тут *** с горы мусоров почти на *** посылаешь и ни кто те ни че не делает! у меня знакомого мусора за то что не выдавал поддельников и посылал ментов на *** - выебали в жопу шваброй и потом бросили в камеру и там его выебали 3 черножопых, ВСЁ это было заснято на камеру самими мусорами, надевали ему шапку на голову и хуярили ногами, из отделения он уехал в реанимацию... но правда выжил и остался инвалидом... после разбирательств 2 оперов уволили а одному строгий выговор с взысканием в личное дело и ни кого не посадили!? так как тот же полковник - начальник отдела всех прикрывает с помощью взяток и связей! ведь он же не может сказать типа ну да, у меня в отделе такое вытворяли а я ни сном ни духом... он быстро на пенсию пойдёт... и после такого менты боятся какого то хуесоса как ты? не смеши... приезжай в питер, звони, пиши мне, посмотрим как ты ментам которые тя остановят и начнут обыскивать немного грубым голосом скажешь типа на каком основании они это делают... ночь в обезьянике тебе обеспечена минимум или если ты под наркотой то обеспеченно 100% наркота в кармане и машина до отдела милиции и конвой к дежурному оперативнику...

Добавлено через 1 минуту
и подучи русский язык, попробуй прочитать хоть одно своё сообщение без гемороя...