Вернуться   GraBBerZ.CoM - ICQ | Proxy | Бруты | Дедики | Эксплоиты > Creative Studio > Графика & Креатив

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Восхитительно: универсальные иконки для дизайнеров
Старый 23.04.2010, 22:32   #1

SPEED вне форума
Респекты: 2,484
Радость

Восхитительно: универсальные иконки для дизайнеров

Это просто чудо: готовые иконки от Icons Land. Я посетил данный сайт по совету друга. Он с таким воодушевлением рассказывал мне о том, как пригодился ему комплект иконок "Погода" (Weather Icons Set) для нового сайта метео-прогнозов. Увидев сайт своими глазами, я подумал, что кто-то вполне может воспользоваться услугами Icons Land для решения своих задач. С помощью этих иконок можно сконструировать гибкое приложение для любого сайта, будь то веб-сайт, страница презентации, какое-то интерфейсное ПО или даже печатное издание.

Итак, я здесь. И вот, что я думаю. Очень лёгкий для выполнения навигации веб-сайт с удачными примерами. Эти иконки позволяют вам украсить дизайн без дополнительных затрат денег и времени. Даже в мелком масштабе иконки смотрятся хорошо, хотя такая тонкая работа даётся непросто, так что, слава умельцам!

Icons-Land - подобие дизайнерской студии, предлагающей нам векторные и PNG-иконки, услуги по разработке смайликов и иконок на заказ. Векторные иконки выполняются в формате Adobe Illustrator, и могут масштабироваться как угодно. Растровые иконки выполняются в формате PNG и семи вариантах масштаба: 16x16, 24x24, 32x32, 48x48, 64x64, 128x128, 256x256. Все они неимоверно искусно сконструированы в плане отрисовки деталей и наложения эффектов, в том числе, самые мелкие.

Представлено широкое тематическое разнообразие комплектов иконок для любых сфер и способов применения. Полные наборы иконок платные, но вы можете скачать иконки бесплатно в "обрезанных" наборах, несколько из которых мы представляем в данной статье.

1. Набор иконок Base Software Icons

2. Набор иконок Hardware Icons

3. Набор иконок Transport Icons

4. Набор иконок GIS/GPS/Map Icons

5. Набор иконок POI (Points of Interest) Icons

6. Набор иконок Sport Icons

7. Набор иконок Weather Icons

Респектов за этот пост: 4

Старый 23.04.2010, 22:43   #2

Zdez Bil Ya вне форума
Респекты: 3,395
Иконки хорошие, жалко что платные)) А в демо слишком усеченный набор(