Вернуться   GraBBerZ.CoM - ICQ | Proxy | Бруты | Дедики | Эксплоиты > E-mail > E-mail

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра

кто знает в чем дело?
Старый 04.06.2014, 17:32   #1
bit

danunahkak вне форума
Респекты: 0
Восклицание

кто знает в чем дело?

Добрый день, подскажите в чем может быть дело?
Пользуюсь кейлогером Ardamax, фай закриптованный, мне на почту в течении двух месяцев приходили логи от 25-30 юзеров не связанных между собой и находящихся в разных местах, и вдруг резко перестали приходить логи вообще не от кого!почту проверил она рабочая простые письма доходят!не знаю относится к этому или нет но у меня в хроме еще стояло приложения Multiple Account Checker for Gmail™(уведомление о новых письмах) в котором я обнаружил такую надпись Gmail is having issues which is causing unread mail problems in all extensions including mine - Jason она появилась когда перестали приходить логи , я удалил на всякий случай это приложения но логов так и не приходит!
ПОДСКАЖИТЕ В ЧЕМ ДЕЛО!Спасибо!

Старый 04.06.2014, 18:57   #2
megabyte

_ALIEN_ вне форума
Респекты: 268
Попробуй новый билд с той же почтой сделать и у себя на компе(или еще где) запустить. Если лог придет, значит и со старым билдом все в порядке и дело именно в почте, если нет - значит поменялись настройки какие у почтового сервера, которые не поддерживает ardamax и билд сломался. Это поможет более точно понять проблему.

Старый 04.06.2014, 20:57   #3
bit

danunahkak вне форума
Создал аналогичный билд с такими же настройками, тест письмо доставлено! Что же это может быть и есть ли шанс что логи снова начнут приходить?

Старый 05.06.2014, 14:12   #4
bit

danunahkak вне форума
Вопрос решен, тема закрыта!

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра