Вернуться   GraBBerZ.CoM - ICQ | Proxy | Бруты | Дедики | Эксплоиты > Новости > Новости, интересные факты и их обсуждение

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра

Старый 08.09.2008, 23:23   #16
Supernatural

-=SHOCK=- вне форума
Респекты: 37
HaeMHuk, ок, тогда извини, не правильно тя понел. Что такое нарко притоны?

Юзеру -=SHOCK=- выразили Респект за этот пост:

Старый 08.09.2008, 23:33   #17
[BanneD]

HaeMHuk вне форума
Респекты: 76
пфф... точка где отовариваюца барыги епт ..
допустим дом с 5тью кг героина и табуном циган

Юзеру HaeMHuk выразили Респект за этот пост:

Старый 09.09.2008, 01:01   #18
Supernatural

-=SHOCK=- вне форума
HaeMHuk, пошутил? уже давно барыги отовариваются по такой схеме: дали барыли 50 грамм хмури, через 1,2,3 дня встречаются и барыга отдаёт деньги и идёт гулять, ему звонят вскоре и говорят где лежит закладка, например пачка парламента в подвале на углу такого то дома...и такая схема вплоть до киллограмм наркотиков!!! или по твоему пришел в дом в людям, дал бабки и получил наркоту? уже давным давно такого нет и не будет! 21 век, взяточничество процветает, но барыгам проще быть более умными и увёртливыми, чем каждому менту отстёгивать....

Старый 09.09.2008, 03:04   #19
[BanneD]

HaeMHuk вне форума
-=SHOCK=- пфф нетупии.. ведь чтоб барыге заложить гдето прятать большую дозу надо .. ты че уколотый или укуриный ? или уже давным давно свой мозг хз куда девал... у нас так барыги ща ток дурью торгуют, герычь че посерьезнее эт сразу к циганям в часный сектор.. через дом наркопритон

Старый 09.09.2008, 14:40   #20
bit

derou вне форума
Респекты: 9
да я блин с домашнего со сваего сколько раз вызывал пожарку, ментов, врачей и не че мене не поймали!!!

Старый 10.09.2008, 23:13   #21
Supernatural

-=SHOCK=- вне форума
HaeMHuk, ты в каком городе живешь?
лаборатория - дядя имеющий 5 распространителей даёт каждому по 1 кг и на руках у него ни милиграмма - челы раздают своим по 100 или 200 гр и через пару часов как они получили кг у них так же ни чего не остается - те у кто получил 100 или 200 гр раскидывают это за пару часов по 10-30 грамм. всё передается не из рук в руки а с помощью закладок, т.е. сначала бабки потом по телефону место где лежит закладка. на следующий день история повторяется. и так ежедневный круговорот наркотиков среди наркоманов. и ни какие цигане здесь ни каким боком не присутствуют, я за 3 года по возможности редкого употребления наркотиков не видел ни одного цигана, максимум на руках было далеко не 100 грамм.... и не единожды... и ни циган ни черножопых не видел! ... хотя одного хачика знаю, но он гавном занимается(героuном) и в небольших кол-вах...

Старый 10.09.2008, 23:32   #22
::GraBBerZ.CoM::

Freelancer вне форума
Респекты: 855
Цитата:
Сообщение от derou Посмотреть сообщение
да я блин с домашнего со сваего сколько раз вызывал пожарку, ментов, врачей и не че мене не поймали!!!
Ну и долбоёб, что тебе сказать. Мне вот с детства объяснили, что с такими вещами не шутят.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от -=SHOCK=- Посмотреть сообщение
и не единожды... и ни циган ни черножопых не видел! ... хотя одного хачика знаю, но он гавном занимается(героuном) и в небольших кол-вах...
Хз, в нашем районе (Москва) чёрные только так барыжат травой. Сажать их надо, нариков, сажать, и на подольше, и барыг тудаже, и, самое главное, ментов вместе с ними корумпированных...
Хотя лично я вообще сторонник смертной казни для таких подонков, китайцы, например, это давно уже поняли, у меня даже видео где-то валялось, как там всенародно на площади расстреливают нарко-барыг

Юзеру Freelancer выразили Респект за этот пост:

Старый 11.09.2008, 00:31   #23
Supernatural

-=SHOCK=- вне форума
Freelancer, это дудка, её может достать каждый первый, а у черножопых просто это родное, и у них своё привезенное всегда есть! я про скорость диски героин методон эфидрин базик, это продают русские нормальные чуваки! на мой взгляд черножопым слишком стремно банчить, т.к. их шманают каждый первый бобик или УВОшники и им не реал мне кажется продавать наркоту, если только на мерсе не будешь нарикам разводить кайф, т.к. на мерине врятли с наркотой кто то часто ездит

Старый 11.09.2008, 07:23   #24
[BanneD]

HaeMHuk вне форума
Да хз.. незнаю где ты видил чеб черных каж 2ой бабон шманал.. у нас с этим проблем вродь ныбло.. да у нас ваше мусора не кого не шманают, на районе так вообше раз в месяц появяца под 120 проедут чтоб незаметили и все

Старый 11.09.2008, 10:42   #25
::GraBBerZ.CoM::

Freelancer вне форума
Респекты: 855
Хм, ну откуда-то мерсы появляются у них

Старый 11.09.2008, 15:50   #26
Supernatural

-=SHOCK=- вне форума
HaeMHuk, я живу в припорском районе питера, если я се че нить достаю мне надо пройти примерно 1 км не по прямой и обратно так же, по пути туда или обратно полюбому встречу или бобик или увошников а каждый третий раз меня шмонат, может каждый четвертый раз, тупо на причину того что в час - три часа ночи один без пива куда то иду, а когда с кем то, тока 2 раза шманали, один раз днём прям на трамвайной остановки а второй раз в 3 часа ночи и кое что нашли, отдал 30 т.р.

Старый 11.09.2008, 17:00   #27
[BanneD]

HaeMHuk вне форума
бгг а у нас ваше мусора бояца ездить ... ну не то что бояца просто уже забили.. поняли бесполезно здесь ездить %) своиму здоровью дороже ...
тут недавно 2а бобика в 1ин час встретил чуть не оуел.. я стока за год на районе бобиков не видил ...
подежают такии колюши режушии запрешеные препораты.. я такой нее холодное не ношу запрешеное употребил ...
они такии пострели свалили.. иду дальше 4 часа ночи.. минут 15 продежает 2ой цукО.. такой колюши режушии запрешеные при себе имеюца.. я такой тока что такииже подежали все забрали DD

Старый 11.09.2008, 17:46   #28
bit

Blade вне форума
Респекты: 2
HaeMHuk, А че за спам эсть стаття?

Нащет парня - жалко его но ему всетаки 19 лет пора бы уже понимать что плохо а что хорошо...

Юзеру Blade выразили Респект за этот пост:

Старый 11.09.2008, 18:41   #29
Supernatural

-=SHOCK=- вне форума
HaeMHuk, ты мне ответишь из какого ты города и если из питера то из какого района!? то что ты говоришь - полнейший бред! чего могут такого бояться мусора? мы в 21 веке живём, в цивилизованном мире! а ты фильмов насмотрелся? если бы ты реально мусорам сказал бы то что написал, минимум что бы тебе было так это хулиганка - т.е. оскорбление должностного лица при исполнении должностных обязанностей! а это уже штраф далеко не пару сотен рублей или 3 или 15 суток, щас законы поменялись немного, точно не уверен чего и сколько будет... и это минимум что бы тебе было!

Старый 11.09.2008, 19:05   #30
byte

Flymat вне форума
Респекты: 147
он идиот, например

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра