Вернуться   GraBBerZ.CoM - ICQ | Proxy | Бруты | Дедики | Эксплоиты > Новости > Новости, интересные факты и их обсуждение

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра

Старый 11.09.2008, 19:07   #31
[BanneD]

HaeMHuk вне форума
Респекты: 76
Те мусора что в бобихках ездят, да еше и по лет 20-22 это в прямом смысле мусора, их слово не многим дороже твоего в случае чего стоить будит, и не какой майор, обвинитиль из за их пачкаца не будит.. если я знаю что меня задержали неза что зачем мне молчать допустим?.. если я знаю что они тоже молчать будут.. им проблемы тоже ненужны.. раз ваше забрали за распите спиртных напитков у себя на леснечной плашадке.. батя вышел говарит ща паспорт егоный покажу те слова не спросили увезли..

поверь мусора могут бояца многово.. даже больше чем обычные люди).. например чтоих не в форме встретят на улице ..
меня вот 2 уе*ка все время ловили в центре города и ваше выдумывали за че задержать... было это до тех пор пока я не надел на денс беленькии штанишки от найк за 3.8р .. и одно чмо из этих мусоров^^ (мудаков 20 летних что предпочли не служить в армии а работать в мусарне).. не порвало мне эти штанишки .. а я как раз накуреный упитый в попу был %).. ну сломали мне 2 ребра.. зато как я смачно спецом упал перекинул наручники через ноги и иму по морке скатал %).. правдо мне тогда 17 еше было.. особо закона не боялся .. так я потом с утра узнал что они меня задержали за то что я на остановке драку начал.. + у меня были порваны красовки (которые были целыи в 2 раза дороже ихней зарплаты).. ..
Да с Красноярска я район черемушки.. у меня кста вид прям на кладбеше с окна =8) ...
нашет питера да городок не чего и красивый и с криминалом у вас тож ппц ... у мну батин друган ща в питере живет.. раньше в брацке жил.. вот Брацк это ваше **** врод %).. 1ин раз был там неделю.. прям в центре городка.. с окна каждые часа 3-4 авария.. пол часа сежаюца братки и решают кто прав кто виноват.. и так всю неделю ..

Blade у нас нет статьи за спам .. в штатах сам знаеш каких тока стстей не бывает.. бывает прочтеш где че новое.. и воляешся под стулом до потери пульса

ЗЫ ес че черемушки эт тот район где нашли 5ть сгоревших подростков про которых года 2 назад по всем тв говарили.. и еше 3х подростков после с год - пол года назад 2х повешаных на уровне 5ого этажа разницой в неделю нашли ... ну вобшем веселый у нас район на недели хоть когонить да найдут

Юзеру HaeMHuk выразили Респект за этот пост:

Старый 11.09.2008, 19:11   #32
::GraBBerZ.CoM::

Freelancer вне форума
Респекты: 855
Хз, как у вас в Красноярске, но в Москве менты мало чего боятся, а выебнешься - себе дороже. Так что я всегда без вопросов плачу на месте "штраф" за распитие, если уж попадаюсь и лишнего ничего не говорю. А ударить мента - это реальный срок, если не знаешь.

Старый 11.09.2008, 19:26   #33
[BanneD]

HaeMHuk вне форума
еше рас стря какии менты, ну разве те чмори что с лычками вместо погонов ходят это менты? бугагаг ...

да это силики **** ... раз с типами поехали выпить.. встретили пару типов с чата.. вобшем басота человек 50 мож больше собралась.. эти 4 чуда идут по лет 19-20.. .. такии че у вас тут намечаица то се еше чет спросили.. я такой да нечего вот в город с друзьями выехали знакомых встретили .. а что уже нельзя?.. да что то много у вас знакомых говарит .. пацан такой так это еше не все подошли.. ну в финали в 2 ночи с типом иду таксо ловить.. опять эти 4ри типа.. и взяли нас задержали на основании того что мой тип шел с моим телефоном и яко бы хотел меня кинуть D .. а под утро уже было написано что нас задержали за драку ...
ну вот кто это по твоиму менты?.. они по твоиму нечего не бояца?

нее я свое отмучился.. у ся на районе у нас ваше незаче не заберают.. потому что барыг сами знают либо друзья знакомые либо бабло платят.. а за мелочи в нашем районе задерживать это обсурд.. при таком количистви приступности в районе.. задерживать не права нарушитилей допустим а тех кто пиво на скамейки распивал этого бы просто народ не понял.. да и в местном гоме решеток не хватило ..
а на том районе где чаше всего бываю уже поняли что меня задежривать бесплезно ..
ваше не был бы ленивым на* засудил мудаков.. в 17 лет меня задержали в одни и теже мудаки 13 раз.. без всяких на то причин(подозритильно неправдали? может я с ими и ненадлежашим тоном общался ну это не есть причина задержания и они бы не смогли это прокоментировать где либо ), зная то что мне 17 лет, зная батин телефон мой адрес и т д, они не отзванивались предкам как положено законом, а сожали меня в обезьяник на 8-15 часов, что запрешено законом :\..
и вроде штраф выписать особо незачо а ес и выпишут что мне эти 100-200р =D ..
так издерко в центре проблемы бываю.. и то в исключитильных случаях.. когда уже сам ступил %)..
ща вроде все путем отстали ..
или еше случай.. пос дня города стою на остановке на мне хачег дырку сверлит.. я попросил не стреть на меня раза 3-4..
5тый раз погрубее попросил тот на меня бросился я ему морду набил.. мусора подбежали меня задержали.. я у женшены телефон беру, говарю женшина видила что он на меня набросился не я.. так нед ведь меня надо было задежрать.. и опятьже такииже мудаки по лет 20-21 мож.. которые при своих 20-21 хилее меня в 11 лет выглядят =D на 99% уверен из за вести к моим шмоткам и внешнести.. из за чего еше тогда =D

ЗЫ как я рад что мне эти 4ри мудака перестали мозги колупать.. ..

Старый 11.09.2008, 20:34   #34
kilobyte

bl1zz вне форума
Респекты: 42
Цитата:
да я блин с домашнего со сваего сколько раз вызывал пожарку, ментов, врачей и не че мене не поймали!!!
чистой воды бздёш...
дом. телефон как нех делать сечется,и к тебе нарядик приежжает))За такое либо штраф огромный,либо...ну сам понимаеш...У нас в школе случай был тоже пацан один сообщил что в школе бомба(я тода классе в 3-м был)всех вывели,приперлись мусора)))а чувака исключили из школы,и выписали огромееейнейший штраф,хорошо что он блатной был еще...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от HaeMHuk Посмотреть сообщение
ес че черемушки эт тот район где нашли 5ть сгоревших подростков про которых года 2 назад по всем тв говарили.. и еше 3х подростков после с год - пол года назад 2х повешаных на уровне 5ого этажа разницой в неделю нашли ... ну вобшем веселый у нас район на недели хоть когонить да найдут
Не вижу ничего смешного в етом....
Смеятся над сертью людей-грех....Тут плакать надо...По скромнее будь пожалуйста.

Юзеру bl1zz выразили Респект за этот пост:

Старый 11.09.2008, 20:48   #35
[BanneD]

HaeMHuk вне форума
где ты видиш чтоб я смеялся над смертью людей?... О.о
я просто стебаюсь в каком я раоне живу ...

Старый 11.09.2008, 20:54   #36
kilobyte

bl1zz вне форума
Респекты: 42
аа..Весело у вас там...

Юзеру bl1zz выразили Респект за этот пост:

Старый 13.09.2008, 00:07   #37
bit

Blade вне форума
Респекты: 2
мммда жесть а не район... В Украине за хамство к менту сразу получаеш по почкам и ночуеш в кпз. Бить ментов ище з знакомых никто непробывал... а спиртные напитки ет пофиг если и подойдут то скажут пацаны чтобы мы вас тут через 5 мин невидели ....

Юзеру Blade выразили Респект за этот пост:

Старый 13.09.2008, 16:46   #38
Supernatural

-=SHOCK=- вне форума
Респекты: 37
Blade, согласен со всем что ты написал!
HaeMHuk, эти лохи с лычками скорей всего втянутся и либо заведут высоких знакомых в отделе своём или сами на повышение пойдут учиться! и вот тогда ты ахуеешь когда тя заберут те же ппс, и в отделе тя увидит тот лох 20 летний тока уже с погонами лейтенанта... и вот тогда ты уедишь, гарантию могу выписать! мусора боятся много, но когда им че то не так говоришь - им становится на всё пох и ты просто так не уйдёшь и тем более штрафом в пару касарей не отделаешься!!! поверь подстав у них куча, лубую шлюху хапнут, подговорят её, ты гуляешь а к те *****тая баба подваливает и тащик в постель, на утро у тя наряд далеко не с лычками! и статья за износ, половая связь была, надо будет, и побои мусора на телке устроят!!! так что не писди если не знаешь... у мёня знакомые бегали а по ним стреляли... правда в воздух но всё же, и потом им в отделе полные карманы всегда насовывали!

Старый 13.09.2008, 17:15   #39
[BanneD]

HaeMHuk вне форума
Да не бзди где моя не бывала ...
Blade говариш по почкам и ночь в кпз, а если они меня встречали мне это уже было обеспечено даже за молчание, тогда чего мне теряца?...
-=SHOCK=- ну вопервых когда они станут кем либо^^ я не думаю что они так тупы не будут как щас, им эти панты на нужне не будут, ЗЫ а лейтинант, че тож больно крутой тип чтоль ?)..
у моей мамки 3 подруги мусора 1на полковник 2е еше маеры.. так что пусть тусят дуры ..
ЗЫ скок раз замечал ес в попу перепитый, и случайно ляпниш что у тя знакомые в мусарни есть , они еше жеши пистят, вот тока каково их ипала допустим кода они встречают меня на улице действитильно с этим человеком, ну я ведь не дура как они, просто пострю улыбнусь.. а ведь тож мог сказать че эти гандоны мне ребра раз ломал, весь прошлый год за просто так задерживали..
1ин раз помню случайно ваше просто труп бухой перекрытый был %) ляпнул че эти пи@... бате не звонят кода мне 17 еше было, те такии тее надо ты и звани, я давай права качать (ибо свои права знал по праву 5ть ) , ну тем поуй, говарю вы че чмо зажрались я завтро типо знакомому маёру залечу че у вас тут тварица, так те дубинку взяли мне все тело от грудей до ног испалосовали мудаги..

Старый 13.09.2008, 19:07   #40
Supernatural

-=SHOCK=- вне форума
HaeMHuk, во первых ни кто бы тебе не исполосовал всё тело, во вторых и и правда по *** на твоих знакомых! придет в лейтенанту полковник и скажет хули моего знакомого задержали!? а лейтенант скажет у него было с собой 25 грамм скорости и при попытке ареста он сопротивлялся и оскор***л сотрудников органов и типа он уже оформлен, и твой полковник пойдёт на ***! а ты мудак какой то который тут сидит и ни хуя не зная рассказывает как он тут мусоров хуями опкладывал!!! ни кто бы тебя и пальцем не тронул! бьют они редко, но если и бьют то желтые страницы на голову и битой сверху... или на швабру повесят... ни когда не висел? представь всё твой тело вист только на наручниках! повезет если запястья не переломаешь! а если пойдешь в собственную безопасность или прокуратуру то менты скажут что он рыпался и кидался на нас и мы его приковали наручниками к штырьку в стене и он дергался, вот и запястья переломал, сотресение мозга у тебя из за того что когда тебя хотели повести в кабинет в дежурному оперу ты начал со всей дури биться влево вправо башкой об стенку и кричать живым не возьмёте мусора-*****асы!
а тыт тут *** с горы мусоров почти на *** посылаешь и ни кто те ни че не делает! у меня знакомого мусора за то что не выдавал поддельников и посылал ментов на *** - выебали в жопу шваброй и потом бросили в камеру и там его выебали 3 черножопых, ВСЁ это было заснято на камеру самими мусорами, надевали ему шапку на голову и хуярили ногами, из отделения он уехал в реанимацию... но правда выжил и остался инвалидом... после разбирательств 2 оперов уволили а одному строгий выговор с взысканием в личное дело и ни кого не посадили!? так как тот же полковник - начальник отдела всех прикрывает с помощью взяток и связей! ведь он же не может сказать типа ну да, у меня в отделе такое вытворяли а я ни сном ни духом... он быстро на пенсию пойдёт... и после такого менты боятся какого то хуесоса как ты? не смеши... приезжай в питер, звони, пиши мне, посмотрим как ты ментам которые тя остановят и начнут обыскивать немного грубым голосом скажешь типа на каком основании они это делают... ночь в обезьянике тебе обеспечена минимум или если ты под наркотой то обеспеченно 100% наркота в кармане и машина до отдела милиции и конвой к дежурному оперативнику...

Добавлено через 1 минуту
и подучи русский язык, попробуй прочитать хоть одно своё сообщение без гемороя...

Старый 13.09.2008, 20:05   #41
[BanneD]

HaeMHuk вне форума
-=SHOCK=-, тебе бесполезно говарить невериш зайди в irc.wenet.ru я найду тебе человек 5-10 которые тее это подвердят мои слова... а ты неуя не знаеш не писти, ибо даж ес он напишит что у меня было 25 граммов, одного написать мало, кто это еше докажет?.. я ваше не когда главно с герычем дел не имел, с наркоторговцами не общаюсь, невчем замечен, некаких подозрений небыло а тут вах и все.. мало написать еше доказать надо.. приежай ваше еп в Край потом уже веди свои расуждения..

Ес тебе верить то щас бы мусора че хотели то и тварили.. что то я этого не наблюдаю..
Допустим почиму врагов народ тогда также не возьмут в хранении а возможно и продаже герыча не обвинят?.. допустим чубайса

Старый 13.09.2008, 21:43   #42
Supernatural

-=SHOCK=- вне форума
HaeMHuk, а ты думаешь так сложно найти понятых? а мусора реально что хотят то и творят, единственное что их немного тормозит так это УСБ, а государству не выгодно пересажать всех ментов, там и так работать не кому, а если еще и сделают как в европе или америке что всё по закону так что не реально будет брать взятки то гос-ву придётся платить не реальные бабки в бюджет всех внутренних войск страны! если щас они получают в районе 15 р, а работа у них и опасная, и много кто может захотеть мстить, и времени до***а отнимает, что бы там кто то работал придется платить ментам около 50 минимум!

Старый 13.09.2008, 21:55   #43
[BanneD]

HaeMHuk вне форума
Айй с кем я разговариваю, иди мозги почини..

Старый 14.09.2008, 15:43   #44
kilobyte

RekruT вне форума
Респекты: 94
парень глухой да еще и сумел розпатякать кому то, во смехота то ...

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра