Вернуться   GraBBerZ.CoM - ICQ | Proxy | Бруты | Дедики | Эксплоиты > Новости > Новости, интересные факты и их обсуждение

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра

Мы вновь с Вами
Старый 30.09.2008, 00:16   #1
n/a

qwerty вне форума
Респекты: 8,209
Хорошо

Мы вновь с Вами

После достаточно долгого перерыва мы вновь в строю.
В магазине много изменений: первое и самое главное - больше не нужно связываться с продавцом для покупки номера, практически все номера, предоставленные в магазине, доступны для покупки в режиме онлайн - WebMoney-деньгами, Яндекс.Деньги и Деньги@Mail.ru, наличными через терминалы Элекснет.
Изменилась и система поиска: добавлена возможность поиска по вхождению цифр и подмасок, теперь поиск стал еще проще и удобнее (спс, astako).
Немного переработан дизайн магазина.
Также изменение в разделах: добавлен раздел "FAQ", с подробными ответами на наиболее частые вопросы.
Обновлен ассортимент: появилось много новых простых номеров, номеров хуз и просто красивых масок с ххх и другие.

Респектов за этот пост: 7

Старый 30.09.2008, 16:12   #16
byte

dehis12 вне форума
Респекты: 17
я говорю что не тут 6 дорогие а я ответил на Freelancer
почему имено 6

Старый 30.09.2008, 16:18   #17

@$_terr_X вне форума
Респекты: 3,528
Цитата:
Сообщение от dehis12 Посмотреть сообщение
почему имено 6
сорри, не понял

Пятаков у нас нету
Просто думали давно название магаза, я предложил, все согласились вот так он и получился... а 7,8,9 Кверти и Астакен могут на граббе толкать

Старый 30.09.2008, 16:19   #18
::GraBBerZ.CoM::

Freelancer вне форума
Респекты: 855
Цитата:
Сообщение от dehis12 Посмотреть сообщение
почему имено 6
Оо, да ты самый умный, меняешь шестизнак на пятизнак?

Старый 30.09.2008, 16:20   #19
kilobyte

wintermoon вне форума
Респекты: 117
Цитата:
Сообщение от Freelancer Посмотреть сообщение
По поводу цен на сайте и на форуме - вы не путайте тёплое с мягким, в магазине цены всегда выше, чем на форумах, на то он и магазин.
Самая настоящая чушь. При чем здесь в магазине цены дороже? Ты хоть задавался вопросом почему в бытовых магазинах цены выше? Слышал что-нибудь про аренду, содержание персонала итд? За что здесь платить, за хост чтоли?
Допустим, я хочу купить аську. Что мне надо? Естественно первым делом я буду искать где подешевле, и так каждый) Но на каждый товар есть свой клиент! Это надо помнить!
Магазину процветания, но ИМХО, человек читающий, допустим, этот форум переберет сначала предложения асек на этом форуме где подешевле, а потом уж сравнит и сделает выбор для себя. Движок этого бизнеса, ИМХО, это индексация в поисковиках..

Старый 30.09.2008, 16:22   #20

Freelancer вне форума
Цитата:
Сообщение от wintermoon Посмотреть сообщение
Самая настоящая чушь. При чем здесь в магазине цены дороже? Ты хоть задавался вопросом почему в бытовых магазинах цены выше? Слышал что-нибудь про аренду, содержание персонала итд?
Допустим, я хочу купить аську. Что мне надо? Естественно первым делом я буду искать где подешевле, и так каждый) Но на каждый товар есть свой клиент! Это надо помнить!
Магазину процветания, но ИМХО, человек читающий, допустим, этот форум переберет сначала предложения асек на этом форуме где подешевле, а потом уж сравнит и сделает выбор для себя. Движок этого бизнеса, ИМХО, это индексация в поисковиках..
Это факт. В магазине цены выше, чем на форуме. Оспоришь? А вообще, надо не просто читать, а ещё и осознавать, что ты читаешь. Ну и так, на заметку, из того, что ты написал, видно, что от экономики ты весьма далёк, крупный супермаркет (продовольственный, например) в состоянии удерживать цены ниже, чем на рынке у бабушки, если не знаешь.

Юзеру Freelancer выразили Респект за этот пост:

Старый 30.09.2008, 16:29   #21
kilobyte

wintermoon вне форума
Респекты: 117
Цитата:
Сообщение от Freelancer Посмотреть сообщение
Это факт. В магазине цены выше, чем на форуме. Оспоришь? А вообще, надо не просто читать, а ещё и осознавать, что ты читаешь. Ну и так, на заметку, из того, что ты написал, видно, что от экономики ты весьма далёк, крупный супермаркет (продовольственный, например) в состоянии удерживать цены ниже, чем на рынке у бабушки, если не знаешь.
Ты меня не понял. Я говорю о том, что цены действительно дорогие в этом магазине, что можно найти по дешевле, и человек будет брать там где дешевле, понимаешь? То, что в магазинах цены выше я не оспариваю, но вот найди хоть один аргумент почему так (я конкретно про аськи)?
p.s. смешно читать,твои выводы о моем знании экономики, друг

Старый 30.09.2008, 16:36   #22

Freelancer вне форума
Цитата:
Сообщение от wintermoon Посмотреть сообщение
Ты меня не понял. Я говорю о том, что цены действительно дорогие в этом магазине, что можно найти по дешевле, и человек будет брать там где дешевле, понимаешь? То, что в магазинах цены выше я не оспариваю, но вот найди хоть один аргумент почему так (я конкретно про аськи)?
p.s. смешно читать,твои выводы о моем знании экономики, друг
Смешно читать, как ты передёргиваешь то, что я сказал. А сказал я именно то, что в магазине цены дороже именно потому, что это магазин, то есть покупатель получает дополнительные гарантии безопасности, удобную оплату и красивую обёртку. Я не говорил, что это плохо.

Юзеру Freelancer выразили Респект за этот пост:

Старый 30.09.2008, 16:37   #23
n/a

qwerty вне форума
Ниже цены могут быть у РЕселлеров, они стремятся быстрее сбыть, прикупить новую партию, им важен оборот. Как бы номера в этом магазине сбручены нами, не покупались, особо никуда мы не торопимся. Прежде чем сравнивать и делать выводы, попробуй учесть все моменты, а не "а вот у дяди Васи"...

З.Ы. а так как номеров много, сами путаемся, можно найти красивый номер за очень малую цену.

Респектов за этот пост: 2

Старый 30.09.2008, 16:53   #24
megabyte

Desert вне форума
Респекты: 177
Дизайн приятный, да и магаз тоже отличный, не удержался и купил шоху

Юзеру Desert выразили Респект за этот пост:

Старый 30.09.2008, 18:58   #25
kilobyte

FirE-WeB вне форума
Респекты: 319
Оффтоп:
Ребят кто способы оплаты делал?
Мне помощь в этом вопросе, стукните с лычку или в асю плз.

По теме:
Диз норм, все норм, только два пункта:
1) Мало номеров
2) Немного неудобна навигация во всяком случае мне...

А так +1... РУЛЕЗ...

Старый 30.09.2008, 18:59   #26

kroleГ вне форума
Респекты: 403
молодцы цены и должны быть такие

Старый 30.09.2008, 19:28   #27
me

astako вне форума
Респекты: 763
Цитата:
Сообщение от FirE-WeB Посмотреть сообщение
1) Мало номеров
Спасибо, поржал. В магазине более 500 номеров.

Юзеру astako выразили Респект за этот пост:

Старый 30.09.2008, 19:36   #28
n/a

qwerty вне форума
Цитата:
Мало номеров
более 500 мало? а на мой взгляд - оптимально. Если нужно больше - ради бога - только вот обоснуй свою точку зрения - примерно как универсам завалить коробками с товаром, об которые будут спотыкаться покупатели, неудобно, зато много. Система поиска (респект астако) одна из лучших, которые лично я видел. Возможно, просто ты не разобрался, скажи в чем затруднения или дай ссылку на твой идеал (поиск номеров icq, не женщину или, всякое бывает, мужчину). NemeZz, например, четко обосновал, не что, а почему он считает нужным что-то изменить, поменяли)

Старый 30.09.2008, 20:20   #29

strelcov вне форума
Респекты: 663
Смех

Цитата:
Оффтоп:
1) Мало номеров

у миня истерика!!!!!

там номеров этак 400-600 а тебе их мало....

Старый 30.09.2008, 21:07   #30
VIP

stels™ вне форума
Респекты: 1,580
всё куль, цены норм, номеров немало, но имхо не хватает элиты...
статус магазина кажется намного выше, когда в нём есть очень красивые номера, было бы хотяб парочка ху и побольше хуз... порой обидно заходить на страничку с ху номерами и не видеть ничего

Закрытая тема

Метки
6dig.ru

Опции темы
Опции просмотра