Анонимность в сети, кто за нами следит и какие меры принять

Proff

Пользователь
Одобрения
345
не знаю как кому, а мне уже по горло эти попиз..юшки про анонимность почти в каждом разделе форума, ну сколько это можно пережевывать и перекладывать из пустого в порожнее?? Или до сих пор кто то в поисках универсального рецепта счастья?

thomcrowz

Пользователь
Одобрения
87
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***
, [OFF]we heard this before[/OFF] , but what about stating clues new ideas to enhance stealth , only my dick is at the moment , but added to open vpn settings configured thru the services of a component masking the mac . is this true that if one so even provider does not know?

questa

Пользователь
Одобрения
2
Прочитал все посты , скажу одно увы ребят вы пишите глупые вещи

cat1vo

Moderator
Модератор
V.I.P
Одобрения
239
[OFF]questa, :D. Извини мудрец! Больше не будем, прости нас глупцов, не ведаем истинны![/OFF]

Harry123

Пользователь
Одобрения
0
Нормальная статья. Поубавиться желающих на каникулах с своего компа, за сс с раздачи, стим или скайп оплатить

Одобрения
30
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Чесно говоря раньше как то беспокоился о своей анонимности но щас....не когда не было проблемм с органами чем тока не занимался:pardon: рутать сервак со своего ip пох, ддосить при том что жертва знает кто... тоже пох! остается тока пойти шопнуть что нить без анонимизации ) и то мне кажется им пох будет на меня.

На этом форуме использую VPN :fuck:

cat1vo

Moderator
Модератор
V.I.P
Одобрения
239
~Angel~, А кому ты нужен хозяину какого-то гавно блога? Или инет-магазина на 3 покупателя в месяц? Ты на гос сайте дефейс повесь "D3FAC3D bY ~Angel~1337. Admin U SUCK!!!!" Уверен, уже в тот же день у тебя будут гости! А так все остальное это глупости чем ты занимаешься!:pardon:

Одобрения
30
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Да и не рвусь к ому чтоб меня загребли я к тому что нашим органам по большому счету на_______ть...) канечно если гос повесить деф будет другой расклад но ты сначало попробуй дефнуть его :pardon:

Daiver

Пользователь
Одобрения
8
Guram в микроволновку его, в микроволновку

anonimer

Пользователь
Одобрения
0
мвд

бручу rdp чуть ли не сутками со своего ip и один раз напоролся на мусорской дед) затроянил все там к ху*м, х*й теперь они какой-нибудь файл откроют, все зашифровано) у меня личные счета с ними), ну так к чему все это - никто не пришел.

1nf3c7ed

Пользователь
Одобрения
0
смотрю уже ни кто не боится все делать с локалки :cool: придут в самый не подходящий момент и дадут по головке :wall: СОРМ2 конечно не идеал, но думаю хватит чтобы доказать бруты и ддосы тем более.