Мы вновь с Вами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qwerty

n/a
Administrator
Одобрения
7.332

После достаточно долгого перерыва мы вновь в строю.
В магазине много изменений: первое и самое главное - больше не нужно связываться с продавцом для покупки номера, практически все номера, предоставленные в магазине, доступны для покупки в режиме онлайн - WebMoney-деньгами, Яндекс.Деньги и Деньги@Mail.ru, наличными через терминалы Элекснет.
Изменилась и система поиска: добавлена возможность поиска по вхождению цифр и подмасок, теперь поиск стал еще проще и удобнее (спс, astako;)).
Немного переработан дизайн магазина.
Также изменение в разделах: добавлен раздел "FAQ", с подробными ответами на наиболее частые вопросы.
Обновлен ассортимент: появилось много новых простых номеров, номеров хуз и просто красивых масок с ххх и другие.

Chiko

Пользователь
Одобрения
16
Очень красивый дизайн! А цены не на много дороже форумных. Добавил ссылку в закладки ;)

Малой

Пользователь
Одобрения
72
Номерок приглядел норм) надо будет зацепит:eek:

geek2k

Пользователь
Одобрения
4
Согласен дизайн красивый но когда первый раз оказался случайно допустим не понимаеш где находишся дизайн с icq не связан вабще никак имхо дизай больше подойдет для магазина школьных товаров надеюсь я не кого не обидел

Flymat

Пользователь
Одобрения
140
Отлично, может быть скоро куплю пару шестерок ;)

bruts

Пользователь
Одобрения
166
Отлично, может быть скоро куплю пару шестерок ;)
Не в обиду разработчикам магазина, но цены отличаются слегка от форумных! на форуме можно подешевле купить! ИМХО

Одобрения
3.041
1. Дизайн - самое то. Интересно, как видят дизайн аськомага те, кто его критиковал - всё в ромашках? Сакс.
2. Порадовали факухи. Скопипастил их се, терь не на темы граббы, а на линки с магаза буду отправлять всех вопрошающих.
3. Кульно навигация сработана сверху.
4. Кому цены не нравятся - покупайте у Васи Пупкина. К тому же - магазин - он и в Африке магазин. а от 5$ за нум инвиз - это не есть дорого.

По предложениям - в разделе оплаты товара при нажатии кнопочки "Оплатить" не переходить в этом окне, а создавать новое. В таком случае покупатель, оплатив товар всё еще видит ваше окошко и может еще что-то заказать.
Далее - к факухам.
FAQ-1 - В пункте 1.5 зачем сделана на вид такая ссылка? Чтобы не копипастили? Мб убрать все ссылки, чтобы аол не видал, что с вашего сайта приходят ретивить?
FAQ-3 - Пункт 3 можно добавить фразу "Иногда процедуру сохранения необходимо повторить несколько раз". Раньше точно такое было - сейчас мб изменилось, поправьте, если это избыточно.
FAQ-5,6 - Первый пункт аналогично FAQ-1 пункт 1.5. Ну и в центре тоже ссылько.
FAQ-6 в последней фразе
и перейдете на страницу ретрива на primary e-mail.
сделать ссылку на пункт FAQ-5.

Ну и в целом - рад, что вернулись :pivo::pivo: А то не раз стучали, спрашивали в чем дело(

qwerty

n/a
Administrator
Одобрения
7.332
В пункте 1.5 зачем сделана на вид такая ссылка? Чтобы не копипастили? Мб убрать все ссылки, чтобы аол не видал, что с вашего сайта приходят ретивить?
поправил, АОЛ'у глубоко пох))
Раньше точно такое было - сейчас мб изменилось, поправьте, если это избыточно.
Да никогда так не было, просто психологический момент - очень многие считают, что достаточно заполнить поле, а про сохранить или забывают, или думают необязательно)
Первый пункт аналогично FAQ-1 пункт 1.5
ага, ну и что? Если юзер не способен запустить квип без подсказки, пароль менять самостоятельно - даже с помощью всевозможных факов - ему категорически не рекомендую.
сделать ссылку на пункт FAQ-5
а она там была, показалась лишней :how: вернул.

З.Ы. ты зануда(

strelcov

Пользователь
Одобрения
529
а помоему сайт отличный! :brat:

Согласен дизайн красивый но когда первый раз оказался случайно допустим не понимаеш где находишся дизайн с icq не связан вабще никак имхо дизай больше подойдет для магазина школьных товаров надеюсь я не кого не обидел
Хех....)
а миня наоборот дизайн ОЧЕНЬ понравилсо, т.к. сейчас на какой либо сайт продажи айсику номеров не зайдёшь, так там всё в ромашках!!!! :biggrin:

цены да, может для вас они и великоваты, но
NemeZz, прав, не нравитцо - иди покупай у васьки и рискуй что вдруг тя тама кинут и тп. :wall:

Sirob

<B><FONT color=#00BB00>Доброжелатель</FONT></B>
Модератор
GraBBerZ.CoM
Одобрения
740

vertush

Пользователь
Одобрения
920
мне понравилось все, диз и раньше радовал глаз, сейчас вообще все так аккуратненько, просто загляденье! те, кому диз кажется каким-то не таким, просто вы еще дети, и вам все хочется не солидный серьезный сайт, где все аккуратно, а разноцветные цветочки с надписью icq.
да и еще как и раньше очень сильно радуют 3 элитных номера в углу магазина, так сказать - гордость

Freelancer

Пользователь
Одобрения
731
Уже давно говорил, что дизайн на сайте шикарный, так что не гоните. Стандартные асикумаги уже оскомину набили.
По поводу цен на сайте и на форуме - вы не путайте тёплое с мягким, в магазине цены всегда выше, чем на форумах, на то он и магазин.

Минус, имхо, в отсутствии других номеров, кроме шестизнаков, красивые 7,8 и 9 (xy) тоже не помешали бы, а то всё шошки да шошки :)

dehis12

Пользователь
Одобрения
12
Уже давно говорил, что дизайн на сайте шикарный, так что не гоните. Стандартные асикумаги уже оскомину набили.
По поводу цен на сайте и на форуме - вы не путайте тёплое с мягким, в магазине цены всегда выше, чем на форумах, на то он и магазин.

Минус, имхо, в отсутствии других номеров, кроме шестизнаков, красивые 7,8 и 9 (xy) тоже не помешали бы, а то всё шошки да шошки :)
6 самые дорогие :download:

@$_terr_X

<b></b>
Модератор
GraBBerZ.CoM
V.I.P
Одобрения
3.053
Лес знаешь где?! :)
online.asechka.ru
brute.ru

глянь тут.

Человек, который зарабатывает в нете, может и переплатить немного, если не нравится, пусть ищет у кого дешевле.

dehis12

Пользователь
Одобрения
12
я говорю что не тут 6 дорогие а я ответил на Freelancer
почему имено 6

@$_terr_X

<b></b>
Модератор
GraBBerZ.CoM
V.I.P
Одобрения
3.053
я говорю что не тут 6 дорогие а я ответил на Freelancer
почему имено 6
сорри, не понял :)

Пятаков у нас нету :)
Просто думали давно название магаза, я предложил, все согласились :) вот так он и получился... а 7,8,9 Кверти и Астакен могут на граббе толкать :)

wintermoon

Пользователь
Одобрения
96
Самая настоящая чушь. При чем здесь в магазине цены дороже? Ты хоть задавался вопросом почему в бытовых магазинах цены выше? Слышал что-нибудь про аренду, содержание персонала итд? За что здесь платить, за хост чтоли?
Допустим, я хочу купить аську. Что мне надо? Естественно первым делом я буду искать где подешевле, и так каждый) Но на каждый товар есть свой клиент! Это надо помнить!
Магазину процветания, но ИМХО, человек читающий, допустим, этот форум переберет сначала предложения асек на этом форуме где подешевле, а потом уж сравнит и сделает выбор для себя. Движок этого бизнеса, ИМХО, это индексация в поисковиках..

Freelancer

Пользователь
Одобрения
731
Самая настоящая чушь. При чем здесь в магазине цены дороже? Ты хоть задавался вопросом почему в бытовых магазинах цены выше? Слышал что-нибудь про аренду, содержание персонала итд?
Допустим, я хочу купить аську. Что мне надо? Естественно первым делом я буду искать где подешевле, и так каждый) Но на каждый товар есть свой клиент! Это надо помнить!
Магазину процветания, но ИМХО, человек читающий, допустим, этот форум переберет сначала предложения асек на этом форуме где подешевле, а потом уж сравнит и сделает выбор для себя. Движок этого бизнеса, ИМХО, это индексация в поисковиках..
Это факт. В магазине цены выше, чем на форуме. Оспоришь? А вообще, надо не просто читать, а ещё и осознавать, что ты читаешь. Ну и так, на заметку, из того, что ты написал, видно, что от экономики ты весьма далёк, крупный супермаркет (продовольственный, например) в состоянии удерживать цены ниже, чем на рынке у бабушки, если не знаешь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.