Мы вновь с Вами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wintermoon

Пользователь
Одобрения
96
Это факт. В магазине цены выше, чем на форуме. Оспоришь? А вообще, надо не просто читать, а ещё и осознавать, что ты читаешь. Ну и так, на заметку, из того, что ты написал, видно, что от экономики ты весьма далёк, крупный супермаркет (продовольственный, например) в состоянии удерживать цены ниже, чем на рынке у бабушки, если не знаешь.
Ты меня не понял. Я говорю о том, что цены действительно дорогие в этом магазине, что можно найти по дешевле, и человек будет брать там где дешевле, понимаешь? То, что в магазинах цены выше я не оспариваю, но вот найди хоть один аргумент почему так (я конкретно про аськи)?
p.s. смешно читать,твои выводы о моем знании экономики, друг:D

Freelancer

Пользователь
Одобрения
731
Ты меня не понял. Я говорю о том, что цены действительно дорогие в этом магазине, что можно найти по дешевле, и человек будет брать там где дешевле, понимаешь? То, что в магазинах цены выше я не оспариваю, но вот найди хоть один аргумент почему так (я конкретно про аськи)?
p.s. смешно читать,твои выводы о моем знании экономики, друг:D
Смешно читать, как ты передёргиваешь то, что я сказал. А сказал я именно то, что в магазине цены дороже именно потому, что это магазин, то есть покупатель получает дополнительные гарантии безопасности, удобную оплату и красивую обёртку. Я не говорил, что это плохо.

qwerty

n/a
Administrator
Одобрения
7.332
Ниже цены могут быть у РЕселлеров, они стремятся быстрее сбыть, прикупить новую партию, им важен оборот. Как бы номера в этом магазине сбручены нами, не покупались, особо никуда мы не торопимся. Прежде чем сравнивать и делать выводы, попробуй учесть все моменты, а не "а вот у дяди Васи"...

З.Ы. а так как номеров много, сами путаемся, можно найти красивый номер за очень малую цену.

FirE-WeB

Пользователь
Одобрения
269
Оффтоп:
Ребят кто способы оплаты делал?
Мне помощь в этом вопросе, стукните с лычку или в асю плз.

По теме:
Диз норм, все норм, только два пункта:
1) Мало номеров :(
2) Немного неудобна навигация ;) во всяком случае мне... :eek:

А так +1... РУЛЕЗ...:pivo:

kroleГ

Пользователь
Одобрения
323
молодцы цены и должны быть такие;)

qwerty

n/a
Administrator
Одобрения
7.332
более 500 мало? а на мой взгляд - оптимально. Если нужно больше - ради бога - только вот обоснуй свою точку зрения - примерно как универсам завалить коробками с товаром, об которые будут спотыкаться покупатели, неудобно, зато много. Система поиска (респект астако) одна из лучших, которые лично я видел. Возможно, просто ты не разобрался, скажи в чем затруднения или дай ссылку на твой идеал (поиск номеров icq, не женщину или, всякое бывает, мужчину). NemeZz, например, четко обосновал, не что, а почему он считает нужным что-то изменить, поменяли)

stels™

GraBBerZ.CoM
V.I.P
Одобрения
1.440
всё куль, цены норм, номеров немало, но имхо не хватает элиты...
статус магазина кажется намного выше, когда в нём есть очень красивые номера, было бы хотяб парочка ху и побольше хуз... порой обидно заходить на страничку с ху номерами и не видеть ничего

FirE-WeB

Пользователь
Одобрения
269
stels™,
О как-раз что я не успел сказать... :eek:
ЗЫ. На Брут.Ру вроде побольше номеров чем тут.
И еще сделайте типо счетчика сколько номеров в базе.:pivo:
ЗЫ. Можай задрал лизать...:( :stop: Да мне все номера аси нехватает даже, куда уж 500 штучкам братьса!?

А неудобная навигация так как что-бы попасть куда-то надо пару раз клацнуть, по мне так удобней было основные раздел вынести либо в отдельное меню, либо в выпадающее меню (ну как на сайте квипа например)... А то так не тру... (((

wintermoon

Пользователь
Одобрения
96
Прежде чем сравнивать и делать выводы, попробуй учесть все моменты, а не "а вот у дяди Васи"...
Да, везде есть свои плюсы и минусы, с этой стороны ты абсолютно прав.

Одобрения
1.477
А неудобная навигация так как что-бы попасть куда-то надо пару раз клацнуть, по мне так удобней было основные раздел вынести либо в отдельное меню, либо в выпадающее меню (ну как на сайте квипа например)... А то так не тру... (((
Добавил.

Одобрения
3.041
При поиске если навести на Каталог номеров - всплывающее меню прозрачное. В остальных пунктах всё норм.
proxy.php?image=http%3A%2F%2Fs57.radikal.ru%2Fi158%2F0810%2Fcc%2Ff13b93a12bfct.jpg&hash=8b8461413b2a8db5cbe37d093ff1c9a0

Одобрения
3.041
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.