Нам 2 года :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DrShaman

Пользователь
Одобрения
71
Круто ! С праздником грабу!!! Для меня это как своё день рождение, всё иду бухать!:) Желаю дальше продвигаться и развиваться всё выше и выше ! вы лучшие!:pivo:

V@mpir

Пользователь
Одобрения
105
Поздравляю! Не ожидал, по уровню развития сайта (отличное) я бы дал ему намного больше!

MusTank

Пользователь
Одобрения
999
А я с вами уже чуть больше года, как много я понял за это время, научился, многое ты мне дала, Грабба , мы любим тебя, с днём рожденья)) оО

Админы, СМ, Модераторы и Все, кто помогал, помогает, да и будет помогать развитию, сего самого замечательнейшего форума, это ваша заслуга тоже, и вас я поздравляю с этим праздником :pivo:

Хоть я и не стал модератором, всё равно знаю, грабба для меня родная...
Надеюсь трёхлетие граббы мы встретим ещё ярче, лучше и по-наркомански :crazy: . И никакой ддос не помешает нам этого сделать, ведь грабберз - это уже 11,564 пользователей)

Так и не дождался вчера окончания ддоса, поэтому пишу утром.

Гратз тебя, Грабба, и все кто о тебе заботиться и окружает !

FirE-WeB

Пользователь
Одобрения
269
Пришол на сай недавно, но сейчас вижу что граберс самый лучший форум! Особенно по отношению людей к друг другу!
Граба рулит.. :) :pivo:

faza02

пездюк
Модератор
GraBBerZ.CoM
V.I.P
Одобрения
3.024
Грабберз рулез! ;)
еще когда пришел на форум совсем нубом, форум понравился своим названием и стилем, ну и конечно же отношением юзеров друг к другу. Спасибо грабберзу за знакомство с такими замечательными людьми, как: DJ.KilleR, vertush, MusTank, NemeZz, SpatNVR, .xs, dimas, cb93ka, Ic3, NTM, tear, @$_terr_X, flem, vp$. Всем бб, буду 22 августа. Всех с праздником!

cpyhob

Пользователь
Одобрения
21
Никогда до грабы вообще на форумах не сидел...
А граба зацепила так что хочеться вернуться :mad:

Usven059

Пользователь
Одобрения
468
Для тех кому интересно, номер этот 921687. Спасибо Кверти.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.