Немецкие антифашисты взломали неонацистский сервер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AeT

<B><FONT color=#00BB00></FONT></B>
GraBBerZ.CoM
Пользователь
Одобрения
827
Немецкие антифашисты взломали неонацистский сервер​

Немецкая антифашистская группа Daten-Antifa взломала защищенный форум одной из крупнейших неонацистских группировок Blood & Honour, пишет The Register.

Хакерам удалось подобрать коды доступа к форуму и скопировать 800 мегабайт данных, включая информацию, которая была доступна только членам Blood & Honour.

База данных опубликованы в Сети в формате 7zip. Архив содержит IP-адреса 31948 зарегистрированных на форуме пользователей и информацию о 500 (возможно, даже 1200) немецких неонацистах.

В заявлении Daten-Antifa говорится, что сервер удалось взломать в результате спланированной шпионской операции, которая включала в себя обыск некоего дома. Как отмечает The Register, полученные Daten-Antifa данные не сможет использовать полиция, так как они были собраны незаконно.
Lenta.ru

Freelancer

Пользователь
Одобрения
731
Как отмечает The Register, полученные Daten-Antifa данные не сможет использовать полиция, так как они были собраны незаконно.
Бредовый закон, хотя думаю, данными всё-таки воспользуются спецслужбы их, не совсем же дураки они. Просто в суде с их помощью ничего не докажешь...

YaponaSan

Пользователь
Одобрения
34
Freelancer, Солидарен. но на основе определеных фактов можнео нарыть другие факты поетому все таки может есть надежда что хоть некоторых посадят в тюрьму... ненавижу неофашистов и фашизм в целом! пускай меня осудят некоторые но неофашисты не могут зваться людьми потому что люди это прежде всего понимание друг друга а они всего лишь звери!

Angel Schlesser

Пользователь
Одобрения
161
ура смерть фашистам!!! :fuck:

Craw

<FONT color=#e7ac1d>Патриот</FONT>
Пользователь
Одобрения
296
Знали вы бы кто такие антифашисты.... не говорили бы так сурово:)

Добавлено через 2 минуты
и да здравствует гомосятина в мире,которой привержены антифа?:shock:

К фашистам я равнодушен сейчас,зверями не назову

onthar

Перезагрузка
GraBBerZ.CoM
V.I.P
Одобрения
8.321
Выложенные на файлообменники базы уже заблочены

cRiLaZ

Пользователь
Одобрения
30
Да.. точно, у меня где-то тож валяется бэкап сайта неонацистского ру сайта, форума не успел сделать бэкап, забыл, а когда вспомнил где-то через месяц =) они пассы поменяли.. там тоже пару тыщ юзеров.
Хостился раньше одно время в Гонконге на абузном хосте и я тож там был как раз )) А ща смотрю уже вообще сдох.. впрочем, я так понимаю, он вообще редко долго работает, типа как домен со сплоитом ))
Сдавать ментам не собирался, а вот потроянить можно было бы, что и собирался сделать (а мож и поставил ифрейм, поэтому и пассы сменили... ухх гребаный склероз ) к тому же мне одинаково приятно троянить как нацистов, так и антифашистов, как глобалистов, так и антиглобалистов :crazy:
Надо поискать где этот архивчик валяется, там видео были, фотки вроде...

Mastak

Пользователь
Одобрения
7
что наци, что антифа друг друга стоят, так, самоутверждение, обычный стадный животный инстинкт.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.