Обход десктоп-локера

LEKSA

Пользователь
Одобрения
81
SPEED, возможно,по незнанию совета и прошу,при закрытии выкидывает из деда+в поля ввода лог и пас не могу сменить раскладку клав.в общем я в упадке:wall::pardon:

Proff

Пользователь
Одобрения
345
LEKSA, постил же похожее уже......
ctrl+alt+End

task manager
file-new task-explorer

или по каждой новой проге что автостартует при входе будешь истерику устраиваеть и новую тему создавать?

Дедушка

Пользователь
Одобрения
0
Финансово простимулирую, тимуровца, который все-же поможет разобраться с локерами.
порядка 20 дедушек заюзал. Всевозможные виды ОС.
Толку ноль. Не считаю себя криворуким, по этому ну никак не могу пояснить причину по которой не могу убрать локер.
Причина - тупо не запускается CDM. Предполагаю, что селлер дал дедушек с теми локерами, которые так не обходятся. Но это лишь теория.
Желающих помочь жду в ICQ 478671717

Xexe13

Пользователь
Одобрения
0
Если стоит Windows 7 /? Как обойти локер ??

ZeRoM

Пользователь
Одобрения
82
Как убрать из автозапуска Clear Lock
В реестре был прописано автозапуск к нескольким локерам - убрал. Теперь запускается только Clear Lock

Как убрать из автозапуска?

Добавлено через 30 секунд

Как убрать из автозапуска Clear Lock

Из реестра убрал, но он всё равно запускается.

Proff

Пользователь
Одобрения
345
может просто в пуск - программы - автозапуск лежит ? )

ZeRoM

Пользователь
Одобрения
82
Я так и не понял откуда он запускается, и вообще, решил не заморачиваться с этим.
Дисп. задач -> Новая задача -> Обзор
Нашел файл и удалил его.

ice_jd

Пользователь
Одобрения
0
Если это тупо локер, т.е. нет никаких ссылок на нем нет или еще каких-нибудь функций и cmd не открывается и вообще ничего не открывается, и если прав у вас нет, то вы ничего не сделаете кроме как попробуете угадать или дождетесь того, кто отрубит локер)

Alexxl_66

Пользователь
Одобрения
0
помогу обойти большинство локкеров на добровольных началах))) скидывайте в лс, а лучше в аську, попробую помочь, но ХР мало вероятно. От + не откажусь)))
Предложение помочь обойти локер, ещё в силе?

Alexxl_66

Пользователь
Одобрения
0
помогу обойти большинство локкеров на добровольных началах))) скидывайте в лс, а лучше в аську, попробую помочь, но ХР мало вероятно. От + не откажусь)))
Попытался обойти локер Desktop Lock Express. Попробовал разные варианта, которые представлены на сайтах и на ютубе. Не получается. Дедик с Win XP.
Нужен хороший учитель. Готов отблагодарить.
Хочу научится обходить локеры на всех системах Windows.

ICQ 656900288