Подросток "заминировал" стадион на US Open через интернет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AeT

<B><FONT color=#00BB00></FONT></B>
GraBBerZ.CoM
Пользователь
Одобрения
827
Подросток "заминировал" стадион на US Open через интернет​

proxy.php?image=http%3A%2F%2Fimg.lenta.ru%2Fnews%2F2008%2F09%2F05%2Fusopen1%2Fpicture.jpg&hash=d96c853492ee98ff6ab2251cc8cccae9

Работник теннисной ассоциации США 19-летний Мехмет Кадайифчи предстанет перед судом за ложные сообщения в полицию о минировании стадиона имени Артура Эша, на котором проходят матчи Открытого чемпионата США по теннису (US Open). Об этом сообщает New York Daily News. Кадайифчи передал угрозы в полицию при помощи веб-сервиса для глухонемых на сайте GoAmerica.com.

Веб-сервис позволяет передавать через оператора напечатанные письма по телефону. Сам подросток является инвалидом по слуху.

Три сообщения с угрозами были получены после полуночи в среду, 3 сентября. На стадионе в это время не было зрителей, но полицейские и сотрудники службы безопасности обыскали спортивное сооружение.

Кадайифчи был пойман после того, как похвастался о содеянном сослуживцу. Подростку грозит до семи лет тюремного заключения.
Lenta.ru

Одобрения
55
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Блин вот каза, вроде провернул дело.. а на такой мелочи спалица %)

HzZmeY

Пользователь
Одобрения
17
та да... фартануло парню)) :cool:

P4elKo

Пользователь
Одобрения
2
не блин, вот что делает язык!! и жалко ведь его! на такой лаже спасился.

Одобрения
55
Да было бы за че.. а то некто не пострадал ведь..
у нас за убииства распространение герыча сток недаеют а тут...
или как в той теме за спам на 7 лет.. ваше я уею куда мир катица %)

V@mpir

Пользователь
Одобрения
105
Да кстати, вот это называется друзья, взяли и заложили, хотя знали что ничего серьезного не произошло, мб у америкосов так принято здавать друзей и родственников!

ipalya

Пользователь
Одобрения
5
трындец!))Законы жестокие там..За такую мелочь...

-=SHOCK=-

Supernatural
Пользователь
Одобрения
31
у нас за убииства распространение герыча сток недаеют а тут...
Вообще то, за то же распространение наркотических веществ по статье 228 ч.2 срок от 8 до 20 лет, т.е. если тя закупили и на суде ты не продоставил смягчающих обстоятельств(слабоумие или какие то обстоятельства которые тебя толкнули на распространение наркоты "против твоей воли") то отсидишь лет 12 + условка...
а про этого дебила который дал ложную инфу... получит года 3 условно и всё, он инвалид, и в суде адвокат попрёт скорей всего на неполноценность жизни подростка-инвалида и как следствие, не полное осознание последствий его выходки! Я вообще за то что бы ему все 7 лет без условно досрочного впаяли, че за приколы 10 летнего ребёнка позвонить, пошутить и сгоношить х.з. скока отрядов мусоров, пожарных, сапёров...

Одобрения
55
V@mpir Вот с этим соглашусь, установи палталк, посиди пообщайся с ими, я сам англ ваше незнаю, ну у меня сосед с ими в день по часа 3-4 базарит...
я так общался с русскими имигрантами и просто америкосами че русский знают... поверь мне нехватит не нервных клеток не времени описать все что я там услышал узнал нового.. даже о наших русских проживших там с лет 5-10..
Достаточно одного примера, наша русская баба туда уехала вышла замуж за старика, родила сына, щас он учица в школе, чето случайно про нигров разговор зашел, так она мне расказала как у их родитильскии комететы школы закрывают если в школу с белыми учиниками вдруг приходит трудный подросток и у его черный цвет кожи, и сама на нигиров так гнала .. а сама при этом эмигрантка, и утверждает что в штатах от нигеров некакой пользы только убытки приступность и т д.. в то время как 30% черновой работы на их всей.. а сама в штатах все что делает ноги раздвигает.. Оооо да она пользы штатам больше приносит..
Или еше случай, к нашему эмигранту брат с россии приехал, прожил у его 2 месяца, ну конеш тот брат что в америке живет был вынуждин его кормить предоставить иму жилье.. так вот у их шитаица плохим тоном если ты в ответ к себе не позавеш в гости при этом пояснив что обеспечиш их также жильем и всем необходимым.. так егоный брат незнал(да впринципи у нас такии веши не говарят это само сабой разумеюшиес, брат брату всегда рад будит, ну не прогонит ведь он его).. погостил уехал.. так тот сидел гнал какии мы русскии нахлебники.. и сам при этом родился в россии..
Вот так вот Америка людей меняет...
А ты представь какии те кто там с рожденя живут..
-=SHOCK=- и часто у нас судят нарко торговцев на 8-20 лет ???... лично мне не один такой случай не вспоминаица.. помню вот посадили на 6ть с месяц назад..
у меня на районе так сказать логово наркотарговцев, в километрах 2-3 слева и за город часные секторы, у всех циган котеджи, в открытую идеш в идиш как она через окно иму опять дозу сует, рядом едит мусор.. нечего страшного.. это уже вошло в ритм жизни .. а у меня вот за 3 года 2 знакомых от наркоты умерло :(..

tear

<FONT color=#08f3fc><b>small duck</b></font>
V.I.P
Одобрения
576
Ой, старпёр -=SHOCK=- вернулся))

-=SHOCK=-

Supernatural
Пользователь
Одобрения
31
HaeMHuk такое редко бывает по 1 простой причине что это всё проплачивается или баругу которого закупили, мусора развели закупить своего барыгу у которого он берёт и за помощь следствию ему скосили срок, или если он закупил мусорам очень писдатого барыгу и у него есть умная голова на плечах, можно и договориться что даже условку не поймаешь... у меня знакомого баругу методоном недели две назад хапнули, на следующий день его бмв 2007 года стоявшая у парадной его - уже не было, и она отдана ментам либо что бы срок уменьшили, либо просто за то что они дали ему методона раскумариться! не брали бы у нас в рф взятки то уже давно бы все сидели с небом в клеточку и друзьями в полосочку)))

Одобрения
55
да понимаю я это все...
а нашет вклеточку и полосочку несоглашусь...
Я ведь не говарю за всякую уету содить, просто реально виновных наказывать строже...
не гбддшникам штрафы подымать епт :\ .. а уголовшину епт :\..
ладно это там еп лорек вскрыл стырил чего..
а ес реально владелец нарко притона?? которых по городам в часных поселках пруд пруди..

-=SHOCK=-

Supernatural
Пользователь
Одобрения
31
HaeMHuk, и чего если человек продаёт наркотики? за это сажать? за что??? я не знаю ни одного барыгу который сажает людей на какие нить наркотики, зато знаю до***а наркотов которые не прочь подсадить своих знакомых, знакомые начинают брать через наркотов и наркоты себе отсыпают, кидают, разбадяживают!!!! спрос рождает предложение!!! нету спроса - нет и предложений, т.к. теряется выгода! знаю людей которые набанчили на не хилые иномарки, а знаю таких у кого родственники продавали квартиры в центральных и спальных районах питера и ЕЩЁ брали кредиты по 50 и более тысяч долларов и всё отдавали ментам, и не факт что выйдет без судимости, если пока искали бабки дело дошло до назначенной даты рассмотрения в суде, то менты просто сводили в суде к нехватке улик/свидетелей по делу...
Барыги знают что за это может светить, идут на это - ну и молодцы, я всё это пробывал и мне проще работать на нормальной работе и по выходным рассла***ться не без участия барыг... В принципе в Питере можно убрать с улиц наркотики, но я лично против этого, у каждого своя голова на плечах и пусть решает сам старчиваться или нет

Одобрения
55
ппц я тее про борыг не че не говарил епт, я сказал про владельцев нарко притонов .. :\...
даже читать все до конца не буду.. смысл писать то что уже все давно знаю, и делать вид будто ты америку открыл ?

-=SHOCK=-

Supernatural
Пользователь
Одобрения
31
HaeMHuk, ок, тогда извини, не правильно тя понел. Что такое нарко притоны?

Одобрения
55
пфф... точка где отовариваюца барыги епт :)..
допустим дом с 5тью кг героина и табуном циган :D

-=SHOCK=-

Supernatural
Пользователь
Одобрения
31
HaeMHuk, пошутил? уже давно барыги отовариваются по такой схеме: дали барыли 50 грамм хмури, через 1,2,3 дня встречаются и барыга отдаёт деньги и идёт гулять, ему звонят вскоре и говорят где лежит закладка, например пачка парламента в подвале на углу такого то дома...и такая схема вплоть до киллограмм наркотиков!!! или по твоему пришел в дом в людям, дал бабки и получил наркоту? уже давным давно такого нет и не будет! 21 век, взяточничество процветает, но барыгам проще быть более умными и увёртливыми, чем каждому менту отстёгивать....

Одобрения
55
-=SHOCK=- пфф нетупии.. ведь чтоб барыге заложить гдето прятать большую дозу надо .. ты че уколотый или укуриный ? или уже давным давно свой мозг хз куда девал... у нас так барыги ща ток дурью торгуют, герычь че посерьезнее эт сразу к циганям в часный сектор.. через дом наркопритон :)

derou

Пользователь
Одобрения
3
да я блин с домашнего со сваего сколько раз вызывал пожарку, ментов, врачей и не че мене не поймали!!!:fuck:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.