Подросток "заминировал" стадион на US Open через интернет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Одобрения
55
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
-=SHOCK=-, тебе бесполезно говарить невериш зайди в irc.wenet.ru я найду тебе человек 5-10 которые тее это подвердят мои слова... а ты неуя не знаеш не писти, ибо даж ес он напишит что у меня было 25 граммов, одного написать мало, кто это еше докажет?.. я ваше не когда главно с герычем дел не имел, с наркоторговцами не общаюсь, невчем замечен, некаких подозрений небыло а тут вах и все.. мало написать еше доказать надо.. приежай ваше еп в Край потом уже веди свои расуждения..

Ес тебе верить то щас бы мусора че хотели то и тварили.. что то я этого не наблюдаю..
Допустим почиму врагов народ тогда также не возьмут в хранении а возможно и продаже герыча не обвинят?.. допустим чубайса :D

-=SHOCK=-

Supernatural
Пользователь
Одобрения
31
HaeMHuk, а ты думаешь так сложно найти понятых? а мусора реально что хотят то и творят, единственное что их немного тормозит так это УСБ, а государству не выгодно пересажать всех ментов, там и так работать не кому, а если еще и сделают как в европе или америке что всё по закону так что не реально будет брать взятки то гос-ву придётся платить не реальные бабки в бюджет всех внутренних войск страны! если щас они получают в районе 15 р, а работа у них и опасная, и много кто может захотеть мстить, и времени до***а отнимает, что бы там кто то работал придется платить ментам около 50 минимум!

Одобрения
55
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Айй с кем я разговариваю, иди мозги почини..

RekruT

Пользователь
Одобрения
74
парень глухой да еще и сумел розпатякать кому то, во смехота то ...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.