Проблемы с дедиком

Предлагаю создать тему "ВСЁ об Dedicated Servers" и не закрывать её. Формат: вопрос/ответ.

• Согласен

Голосов: 2 66,7%
  • Не согласен

Голосов: 1 33,3%

• Всего проголосовало
    3
  • Опрос закрыт .

Alexxl_66

Пользователь
Одобрения
0
1. Подключаюсь к дедику. Открывается виндовая страница с вводом лога и пасса, но на ней не меняется язык. Ярлычок с языком не реагирует.
2. Сбрутил дедик, ввожу лог и пасс. Система пишет, что что то ввожу не верно. Вариантов испробовано много. В чём может быть причина?
3. Зашёл на рабочий дедик, жму на кнопку "Пуск". Меню кнопки "Пуск" открывается, но там, кроме кнопки "logoff" не чего нет, всё пусто. По панели поиска, система не чего не ищут. Правда, открыл "cmd" и с помощью её открыл "ДЗ" диспетчер задач. В "ДЗ" , как обычно жизнь кипит.До этого момента мои процессы запущены не были. По этому нет возможности по ним открыть место хранения своих прог. Думаю, может админ для всех, кроме себя закрыл доступ?. Зашёл с админской учётки. результат тот же. Это всё произошло в пятницу , вечером. Может админ на выходные, закрывает всем доступ? Подскажите пожалуйста, встречился вам такой случай и, что можно предпринять?

Все, заранее спасибо.

Maxiko13

Пользователь
Одобрения
586
1. Какая винда на деде?
2. Попробуй еще раз сбрутить его, если получится, будешь уверен что пароль еще не поменяли.
3. Не думаю что админ каждую неделю играет с доступом, это глупо.

// А по поводу опроса, есть 2 темы уже, вот и вот

Alexxl_66

Пользователь
Одобрения
0
3. До определённого момента, всё работало, как часы. Всё, что произошло, это рукотворное. Знаю, что всё это можно поправить через gpedit, вот только не какк не могу найти это место.
Может знаешь?

Alexxl_66

Пользователь
Одобрения
0
Ещё не понятный момент. Может, что подскажешь?
OC Windows Server@Standart. Хорошая скорость интернета, мощный процессор, хороший объём оперативки.
Все ипы летят в ерро.
Работает, как то не нормально. Запускаю. Брут стоит молотит, то есть счётчик крутиться, PPS и APPS по нулям. Потом какой то момент и все ипя в ерро.
Что это может быть?

Maxiko13

Пользователь
Одобрения
586
Хорошая скорость интернета, мощный процессор, хороший объём оперативки.
Все ипы летят в ерро.
Скорее всего, закрыты порты или не пускает антивирус или фаервол. Проверь порты на 2ип.

1. Подключаюсь к дедику. Открывается виндовая страница с вводом лога и пасса, но на ней не меняется язык. Ярлычок с языком не реагирует.
Кинь дед в личку, посмотрю что там. По третьему вопросу из первого поста тоже можешь закинуть в личку, посмотрю права

Alexxl_66

Пользователь
Одобрения
0
С первым вопросом разобрался.

Благодарю, за помощь.

Добавлено через 9 минут

Ещё не понятный момент. Может, что подскажешь?
OC Windows Server@Standart. Хорошая скорость интернета, мощный процессор, хороший объём оперативки.
Все ипы летят в ерро.
Работает, как то не нормально. Запускаю. Брут стоит молотит, то есть счётчик крутиться, PPS и APPS по нулям. Потом какой то момент и все ипя в ерро.
Что это может быть?
Кинул в личку.

Добавлено через 9 минут

Нужны прога, что бы прятать трей. В гугли одни склейки. Может есть, что в заначке?

Добавлено через 1 минуту

И, в целом, что посоветуешь. Какие программы помогают работе на дедике?

Maxiko13

Пользователь
Одобрения
586