Упущенное из виду

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qwerty

n/a
Administrator
Одобрения
7.332
Перечитал еще раз внимательнее - это здорово смахивает на рекламу QIP Infium и призыв переходить на него. Просто в свое время я пересел с QIP 2005 на Infium, но через 1-2 месяца вернулся обратно на 2005 - ну не пришелся мне Infium. Насколько знаю, так поступили довольно многие.

@$_terr_X

<b></b>
Модератор
GraBBerZ.CoM
V.I.P
Одобрения
3.053
Возможно, просто inf решил прекратить поддерживать 2005 и заранее объясняет - почему.
он же писал о прекращении поддержи, просто обновлять его немного...

skinner

Пользователь
Одобрения
136
Касательно 12111 - не любит никто русских, вот и глумятся - в основном только нам добавили бота, сообщения пришли на русском... мысли для размышлений. =)

Если и пропадут альт. клиенты - львиная доля из нас пойдет качать ICQ 6... так как мне, например, лень осваивать что-то новое (я про Jabber и тд.), в то время когда можно попользоваться чем-то знакомым.

Mak7v

<FONT color="Black"><b>MS-DOS</b></FONT>
Модератор
GraBBerZ.CoM
Одобрения
876
А номера наши потом куда, если все пересядут на жабер?!....никакой элиты тогда, разве что мыла короткие...нада запасаться заранее!!! или переседать на Балачку, там элиту помоему дают!!!
Нада регеры делать для альтернативных клиентов уже сейчас, и запасаться пока не схватились разработчики за защиту, а то ICQ сама себя губит!!!!

Freelancer

Пользователь
Одобрения
731
Вот смотрите. Пока существуют альтернативные клиенты, общение через аську постоянно! Но допустим что осталась только офф ася. Большинство людей юзающие квип и миранду не перейдут на офф клиент.

Да не верю, что если перекроют альтернативные клиенты, никто не пересядет на ICQ6, абсолютное большинство пересядет, никуда не денемся, слишком глубоко пустила аська свои корни.

Касательно 12111 - не любит никто русских, вот и глумятся - в основном только нам добавили бота, сообщения пришли на русском... мысли для размышлений. =)
А что тут глумливого? Ну добавили бота только нам, ну и что. Какое-никакое, а всё же внимание :)

skinner

Пользователь
Одобрения
136
Да, если номера станут никчемными, будет обидно, что стольк денег и времени на них выбросил.

оfftop\\
Freelancer, ага, американцы к нам заботливое внимание только и проявляют, например, размещая ПРО и прочее гамно перед границами - для нашей же "безопасности". :1

qwerty

n/a
Administrator
Одобрения
7.332

OmKol

Пользователь
Одобрения
169
К слову, о переходе на ICQ 6. А как быть владельцам мобильных телефонов?
Ответ один: переходить на джаббер, благо он и на Java и на Symbian и на PDA есть. Я уже перешел ;)

Tor Bel

<B><FONT color=#eaffca>Вечный студент</FONT></B>
V.I.P
Одобрения
3.212

crufel

Пользователь
Одобрения
11
все тут интересно пишут..но столько народу на джаббер советуют переходить..вот хз...мне тоже лень с ним разбираться..мне проще в скайп вернуться...там есть тоже куча всего полезного, интересного и всякого разного... /// это НЕ! реклама скайпа///

Angel Schlesser

Пользователь
Одобрения
161
Ну да... Сколько тебе заплатили?
я вот всё думаю, сколько группе СПЛИН за песню "орбит без сахара" заплатили ;)

или переседать на Балачку
:biggrin: это ацтой, тогда уж на джаббер или мейл-агент хотя бы

Осталось только всех контактёров перевести.
в джаббере ведь существует функция переадресации с аськи, или я чего не понимаю? :how:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.