VK Brute

sweab

Пользователь
Одобрения
0

Как видите - не помогло :(
Есть ещё варианты?

MrGold

Пользователь
Одобрения
0
А сколько прокси потребуется для подбора пароля к одному логину? Генерирую 99999999 паролей ) :eek:
И сразу если что, где взять их столько?? )

Добавлено через 30 минут

попробовал перебирать к своему аккаунту, даже без прокси всё в error. что может быть не так?

SSerenity

Пользователь
Одобрения
0
набрел на эту тему за таким вопросом:
научился пользоваться брутилкой.понравилось. авторую спс.
успешно логинюсь в миранде и пиджине по ид и взломанному паролю
срабатывает команда \history наура. но одна беда - приходит история только из нескольких последних сообщений. проверял на своем акке - действительно режет. моя хистори которую возвращал - была гораздо длиньше вернувшихся по команде 15ти сообщений.
как заставить сливать побольше мессаг? какие идеи?
имейл или телефон жертвы чтоль только вызнать для полного залогиниваться через браузер?

dark039

Пользователь
Одобрения
0
Подскажите пожалуйста! Брут находит гуды но только когда я на них захожу пишит что:мы обнаружили подозрительную активность и временно заморозили "вашу страницу".. подскажите в чём причина?!

lexan115

Пользователь
Одобрения
0
Подскажите пожалуйста! Брут находит гуды но только когда я на них захожу пишит что:мы обнаружили подозрительную активность и временно заморозили "вашу страницу".. подскажите в чём причина?!
забанена за накрутки и.т.д

dark039

Пользователь
Одобрения
0
забанена за накрутки и.т.д
ну это понятно,ток вот я не пойму это потому что я брутил или до меня её забанили?
P.S. кстати одну страницу открыл,только тама не был привязан номер телефона.Я так понял что можно открывать страницы только с не привязанными номерами телефонов. Другие все потом идут в бан?

CreaDo

Пользователь
Одобрения
183
dark039, Кто то до тебя сбрутил уже их и сделал все что нужно (спам\накрутка...) вот они и остаются в бане. Да забанили до тебя.

Можешь открыть страницу которая к номеру привязана (если знаешь номер телефона), а так только не привязанные.

[OFF]придумай лучше пароль хороший

на пароль qwerty\123456... кроме забаненных не поймаешь почти ничего[/OFF]

piopi21

Пользователь
Одобрения
0
прокси

им даже свой акаунт не могу сбрутить(он в списке с пасами на 10000 месте) ; proxy какие только не ставил ; походу он бесполезный ; что можете подсказать с прокси??? :wall:

PRosTo_LEva

Пользователь
Одобрения
2
им даже свой акаунт не могу сбрутить(он в списке с пасами на 10000 месте) ; proxy какие только не ставил ; походу он бесполезный ; что можете подсказать с прокси??? :wall:
Если все так плохо вот http://forum.antichat.ru/threadnav340687-1-10.html парень на яве бруттер написал. Однопоточный правда. Но рабочий.

Vagner11

Пользователь
Одобрения
0
Скачал свежие прокси, файл с паролем, ввел логин, а кроме ошикбо больше ничего не выдает((( В чем может быть дело?

Одобрения
948
Vagner11, в том, что проге уже 2 года, не?