Хакеры взломали сайт генпрокуратуры Армении

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AeT

<B><FONT color=#00BB00></FONT></B>
GraBBerZ.CoM
Пользователь
Одобрения
827
Хакеры взломали сайт генпрокуратуры Армении​

proxy.php?image=http%3A%2F%2Fimg.lenta.ru%2Fnews%2F2008%2F08%2F13%2Fhack%2Fpicture.jpg&hash=42543de77015469a112c87b1f7aebc95

Хакеры взломали сайт генпрокуратуры Армении

Злоумышленники, назвавшие себя Azerbaijan Defacers, взломали сайт генпрокуратуры Армении. Они внедрили на главную страницу код, перенаправляющий посетителей на страничку с нецензурными высказываниями в адрес Армении и России.

Кроме того, на странице размещена надпись в поддержку азербайджанского дзюдоиста Эльнура Маммадли, завоевавшего на Олимпиаде золотую медаль, а также обещание освободить от армян азербайджанские территории.

Вся информация на сайте генпрокуратуры осталась в неприкосновенности, внутренние страницы сайта также доступны и не перенаправляют пользователей на страницу хакеров.
Lenta.ru

V@mpir

Пользователь
Одобрения
105
Пусть себе в ж.пу свои фразы и высказывания засунут! Весь Мир знает Россию, а пусть кто это сделал ответить весь мир знает его страну или нет! Я могу предположить что это сделали опять грузинские ламки, и повод по которому весь Мир теперь знает Грузию думаю уважения не заслуживает!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.